(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Rolling Balls |
| art4all
| Format: | 50 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | DER TANZ |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 25 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: tanzend
| Titel: | O.T |
| gerald rehn
| Format: | 100 x 160 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | O.T. |
| Roswitha Klotz
| Format: | 29 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: abstrakt. Kleinformat
| Titel: | AFRICA_60x70cm |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 60 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Holzrahmen 2 cm breit
| Titel: | Green Lady |
| Saskia Jacob
| Format: | 120 x 60 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Grün
| Titel: | passion |
| Viktor Anghius- Locker
| Format: | 210 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: glaubensweg
| Titel: | HOCHHÄUSER |
| Eckehard Siebert
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: HOCHHÄUSER